选择日期
T297 (空调特快)
运行时间:12:00-07:28 共19小时28分
始终站点:北京-牡丹江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京 | 起点 | 12:00 | 0 |
2 | 唐山北 | 13:29 | 13:33 | 151 |
3 | 滦县 | 14:06 | 14:29 | 208 |
4 | 昌黎 | 14:51 | 14:53 | 249 |
5 | 秦皇岛 | 15:25 | 15:28 | 299 |
6 | 山海关 | 16:09 | 16:15 | 315 |
7 | 锦州 | 18:10 | 18:16 | 499 |
8 | 沈阳北 | 20:45 | 20:51 | 732 |
9 | 铁岭 | 21:26 | 21:28 | 799 |
10 | 四平 | 22:34 | 22:36 | 917 |
11 | 长春 | 23:39 | 23:47 | 1032 |
12 | 哈尔滨东 | 02:23(次日) | 02:49(次日) | 1258 |
13 | 尚志 | 04:20(次日) | 04:22(次日) | 1419 |
14 | 亚布力 | 05:09(次日) | 05:11(次日) | 1490 |
15 | 横道河子 | 06:00(次日) | 06:02(次日) | 1550 |
16 | 海林 | 06:59(次日) | 07:01(次日) | 1611 |
17 | 牡丹江 | 07:28(次日) | 终点(次日) | 1633 |
北京到牡丹江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询