选择日期
T122/T123 (空调特快)
运行时间:21:28-10:48 共37小时20分
始终站点:长春-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 起点 | 21:28 | 0 |
2 | 四平 | 22:32 | 22:34 | 115 |
3 | 沈阳北 | 00:12(次日) | 00:19(次日) | 300 |
4 | 山海关 | 04:00(次日) | 04:06(次日) | 688 |
5 | 秦皇岛 | 04:30(次日) | 04:33(次日) | 704 |
6 | 滦县 | 05:27(次日) | 06:00(次日) | 795 |
7 | 唐山 | 06:45(次日) | 06:48(次日) | 866 |
8 | 天津 | 08:00(次日) | 08:11(次日) | 989 |
9 | 霸州 | 09:37(次日) | 10:04(次日) | 1105 |
10 | 徐水 | 10:47(次日) | 10:49(次日) | 1149 |
11 | 保定 | 11:05(次日) | 11:11(次日) | 1244 |
12 | 石家庄 | 12:30(次日) | 12:36(次日) | 1380 |
13 | 邯郸 | 14:04(次日) | 14:15(次日) | 1540 |
14 | 新乡 | 15:50(次日) | 15:52(次日) | 1708 |
15 | 郑州 | 16:42(次日) | 17:05(次日) | 1787 |
16 | 信阳 | 19:54(次日) | 20:13(次日) | 2090 |
17 | 孝感 | 21:41(次日) | 21:44(次日) | 2234 |
18 | 武昌 | 22:56(次日) | 23:23(次日) | 2324 |
19 | 岳阳 | 01:24(三天) | 01:27(三天) | 2539 |
20 | 长沙 | 02:49(三天) | 02:55(三天) | 2685 |
21 | 衡阳 | 04:53(三天) | 04:58(三天) | 2872 |
22 | 郴州 | 06:37(三天) | 06:40(三天) | 3019 |
23 | 广州 | 10:48(三天) | 终点(三天) | 3392 |
长春到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询