选择日期
K9873 (空调快速)
运行时间:15:40-20:39 共4小时59分
始终站点:陇南-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 陇南 | 起点 | 15:40 | 0 |
2 | 哈达铺 | 17:01 | 17:05 | 129 |
3 | 岷县 | 17:28 | 17:32 | 154 |
4 | 漳县 | 17:59 | 18:01 | 192 |
5 | 渭源 | 18:29 | 18:35 | 236 |
6 | 兰州 | 20:11 | 20:27 | 370 |
7 | 兰州西 | 20:39 | 终点 | 380 |
陇南到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询