选择日期
K916 (空调快速)
运行时间:21:30-08:43 共11小时13分
始终站点:阜新南-北京东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阜新南 | 起点 | 21:30 | 0 |
2 | 清河门 | 22:06 | 22:09 | 34 |
3 | 义县 | 22:58 | 23:01 | 71 |
4 | 锦州 | 00:16(次日) | 00:38(次日) | 119 |
5 | 秦皇岛 | 04:02(次日) | 04:07(次日) | 319 |
6 | 唐山北 | 05:40(次日) | 05:50(次日) | 467 |
7 | 玉田县 | 06:43(次日) | 06:45(次日) | 501 |
8 | 三河县 | 07:19(次日) | 07:22(次日) | 559 |
9 | 燕郊 | 07:44(次日) | 08:09(次日) | 582 |
10 | 北京东 | 08:43(次日) | 终点(次日) | 613 |
阜新南到北京东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询