选择日期
K8372 (空调快速)
运行时间:14:24-07:27 共17小时03分
始终站点:开化-常山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 开化 | 起点 | 14:24 | 0 |
2 | 衢州 | 15:12 | 15:39 | 35 |
3 | 龙游 | 16:02 | 16:07 | 66 |
4 | 义乌 | 17:39 | 17:42 | 169 |
5 | 诸暨 | 18:09 | 18:12 | 221 |
6 | 杭州 | 19:27 | 19:39 | 308 |
7 | 海宁 | 20:28 | 20:31 | 373 |
8 | 嘉兴 | 20:51 | 20:54 | 401 |
9 | 嘉善 | 21:09 | 21:12 | 419 |
10 | 上海南 | 21:58 | 22:20 | 481 |
11 | 昆山 | 23:11 | 23:27 | 544 |
12 | 苏州 | 00:10(次日) | 00:13(次日) | 579 |
13 | 南京 | 02:39(次日) | 02:45(次日) | 796 |
14 | 滁州北 | 03:23(次日) | 03:27(次日) | 853 |
15 | 蚌埠 | 04:56(次日) | 05:09(次日) | 980 |
16 | 固镇 | 05:55(次日) | 05:59(次日) | 1023 |
17 | 宿州 | 06:27(次日) | 06:32(次日) | 1070 |
18 | 淮北 | 07:27(次日) | 14:24(次日) | 1122 |
19 | 常山 | 14:47 | 终点 | 2473 |
开化到常山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询