选择日期
K7912 (空调快速)
运行时间:19:00-10:47 共15小时47分
始终站点:额济纳-呼和浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 额济纳 | 起点 | 19:00 | 0 |
2 | 临河 | 05:57(次日) | 06:22(次日) | 684 |
3 | 五原 | 06:57(次日) | 06:59(次日) | 741 |
4 | 乌拉特前旗 | 07:33(次日) | 07:35(次日) | 798 |
5 | 包头 | 08:44(次日) | 08:54(次日) | 902 |
6 | 包头东 | 09:09(次日) | 09:13(次日) | 918 |
7 | 萨拉齐 | 09:41(次日) | 09:43(次日) | 962 |
8 | 呼和浩特 | 10:47(次日) | 终点(次日) | 1067 |
额济纳到呼和浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询