选择日期
K7803 (空调快速)
运行时间:14:30-18:33 共4小时03分
始终站点:大同-太原
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大同 | 起点 | 14:30 | 0 |
2 | 怀仁东 | 15:05 | 15:07 | 45 |
3 | 应县 | 15:22 | 15:25 | 67 |
4 | 山阴 | 15:41 | 15:43 | 88 |
5 | 原平 | 16:44 | 16:49 | 176 |
6 | 忻州 | 17:13 | 17:17 | 212 |
7 | 太原东 | 18:24 | 18:27 | 297 |
8 | 太原 | 18:33 | 终点 | 300 |
大同到太原的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询