选择日期
K759 (空调快速)
运行时间:12:01-05:00 共16小时59分
始终站点:上海南-衡阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 12:01 | 0 |
2 | 松江 | 12:19 | 12:22 | 26 |
3 | 嘉善 | 12:46 | 12:49 | 62 |
4 | 嘉兴 | 13:04 | 13:07 | 80 |
5 | 海宁 | 13:29 | 13:32 | 108 |
6 | 杭州 | 14:26 | 14:34 | 173 |
7 | 诸暨 | 15:31 | 15:34 | 260 |
8 | 义乌 | 16:00 | 16:03 | 312 |
9 | 龙游 | 17:32 | 17:35 | 415 |
10 | 衢州 | 18:02 | 18:12 | 446 |
11 | 上饶 | 19:40 | 19:44 | 557 |
12 | 横峰 | 20:12 | 20:16 | 605 |
13 | 鹰潭 | 21:00 | 21:06 | 673 |
14 | 新余 | 23:29 | 23:33 | 919 |
15 | 宜春 | 00:08(次日) | 00:11(次日) | 973 |
16 | 株洲 | 02:25(次日) | 02:49(次日) | 1125 |
17 | 衡阳 | 05:00(次日) | 终点(次日) | 1259 |
上海南到衡阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询