选择日期
K7266 (空调快速)
运行时间:06:55-13:06 共6小时11分
始终站点:佳木斯-牡丹江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | 起点 | 06:55 | 0 |
2 | 孟家岗 | 07:49 | 07:51 | 54 |
3 | 桦南 | 08:11 | 08:17 | 76 |
4 | 倭肯 | 08:45 | 08:52 | 105 |
5 | 杏树 | 09:04 | 09:06 | 115 |
6 | 勃利 | 09:28 | 09:33 | 136 |
7 | 虎山 | 10:07 | 10:09 | 163 |
8 | 亚河 | 10:38 | 10:39 | 193 |
9 | 林口 | 11:11 | 11:14 | 222 |
10 | 宝林 | 11:52 | 11:55 | 263 |
11 | 柴河 | 12:35 | 12:37 | 308 |
12 | 牡丹江 | 13:06 | 终点 | 332 |
佳木斯到牡丹江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询