选择日期
K7221_2 (空调快速)
运行时间:08:13-13:01 共4小时48分
始终站点:哈尔滨东-呼兰
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | 起点 | 08:13 | 0 |
2 | 康金井 | 09:20 | 09:23 | 62 |
3 | 海伦 | 13:01 | 08:13 | 162 |
4 | 东边井 | 12:48 | 12:50 | 174 |
5 | 绥棱 | 12:29 | 12:32 | 194 |
6 | 张维屯 | 12:08 | 12:12 | 216 |
7 | 四方台 | 11:53 | 11:55 | 232 |
8 | 绥化 | 11:03 | 11:13 | 264 |
9 | 白奎堡 | 09:40 | 09:43 | 304 |
10 | 呼兰 | 08:33 | 终点 | 357 |
哈尔滨东到呼兰的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询