选择日期
K7113_2 (空调快速)
运行时间:05:13-09:23 共4小时10分
始终站点:佳木斯-同江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | 起点 | 05:13 | 0 |
2 | 太平镇 | 05:51 | 05:59 | 32 |
3 | 丰乐镇 | 06:12 | 06:14 | 45 |
4 | 福利屯 | 06:37 | 06:43 | 68 |
5 | 升昌 | 07:07 | 07:13 | 88 |
6 | 新友谊 | 07:36 | 07:38 | 123 |
7 | 富锦 | 08:17 | 08:23 | 185 |
8 | 同江 | 09:23 | 终点 | 248 |
佳木斯到同江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询