选择日期
K7089 (空调快速)
运行时间:17:20-07:35 共14小时15分
始终站点:香坊-东方红
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 香坊 | 起点 | 17:20 | 0 |
2 | 成高子 | 17:36 | 17:38 | 25 |
3 | 亚沟 | 18:04 | 18:06 | 45 |
4 | 阿城 | 17:53 | 17:55 | 52 |
5 | 小岭 | 18:31 | 18:33 | 72 |
6 | 玉泉 | 18:15 | 18:17 | 73 |
7 | 平山 | 18:42 | 18:44 | 82 |
8 | 帽儿山 | 18:54 | 18:56 | 100 |
9 | 尚志 | 19:25 | 19:27 | 152 |
10 | 一面坡 | 19:42 | 19:44 | 154 |
11 | 亚布力 | 20:19 | 20:21 | 212 |
12 | 牡丹江 | 22:33 | 23:00 | 366 |
13 | 鸡西 | 01:52(次日) | 02:03(次日) | 560 |
14 | 密山 | 03:19(次日) | 03:27(次日) | 629 |
15 | 兴凯 | 03:55(次日) | 04:05(次日) | 675 |
16 | 卫星 | 04:46(次日) | 04:53(次日) | 709 |
17 | 虎林 | 05:35(次日) | 05:55(次日) | 747 |
18 | 东方红 | 07:35(次日) | 终点(次日) | 807 |
香坊到东方红的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询