选择日期
K5897 (空调快速)
运行时间:19:50-23:38 共3小时48分
始终站点:南昌-萍乡
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | 起点 | 19:50 | 0 |
2 | 向塘 | 20:11 | 20:31 | 28 |
3 | 丰城 | 20:58 | 21:02 | 61 |
4 | 樟树 | 21:19 | 21:23 | 85 |
5 | 新余 | 22:10 | 22:15 | 161 |
6 | 宜春 | 22:50 | 22:54 | 220 |
7 | 萍乡 | 23:38 | 终点 | 286 |
南昌到萍乡的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询