选择日期
K5866 (空调快速)
运行时间:06:05-11:21 共5小时16分
始终站点:赣州-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 赣州 | 起点 | 06:05 | 0 |
2 | 兴国 | 06:53 | 06:58 | 73 |
3 | 泰和 | 07:53 | 07:58 | 152 |
4 | 吉安 | 08:33 | 08:38 | 186 |
5 | 樟树东 | 10:01 | 10:04 | 308 |
6 | 向塘 | 10:53 | 10:59 | 384 |
7 | 南昌 | 11:21 | 终点 | 412 |
赣州到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询