选择日期
K106 (空调快速)
运行时间:10:31-16:25 共29小时54分
始终站点:深圳-北京西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳 | 起点 | 10:31 | 0 |
2 | 东莞东 | 11:16 | 11:26 | 61 |
3 | 惠州 | 12:09 | 12:15 | 115 |
4 | 河源 | 13:08 | 13:11 | 195 |
5 | 龙川 | 14:08 | 14:12 | 270 |
6 | 定南 | 16:00 | 16:03 | 363 |
7 | 赣州 | 17:41 | 17:45 | 511 |
8 | 吉安 | 19:44 | 19:48 | 697 |
9 | 向塘 | 22:03 | 22:06 | 895 |
10 | 南昌 | 22:28 | 22:48 | 923 |
11 | 潢川 | 04:38(次日) | 04:42(次日) | 1401 |
12 | 阜阳 | 06:24(次日) | 06:34(次日) | 1517 |
13 | 亳州 | 07:42(次日) | 07:47(次日) | 1621 |
14 | 商丘南 | 08:33(次日) | 08:36(次日) | 1685 |
15 | 曹县 | 09:14(次日) | 09:18(次日) | 1742 |
16 | 菏泽 | 09:49(次日) | 09:51(次日) | 1790 |
17 | 阳谷 | 10:56(次日) | 10:58(次日) | 1904 |
18 | 聊城 | 11:25(次日) | 11:31(次日) | 1946 |
19 | 清河城 | 12:23(次日) | 12:25(次日) | 2018 |
20 | 衡水 | 13:18(次日) | 13:23(次日) | 2098 |
21 | 肃宁 | 14:12(次日) | 14:14(次日) | 2184 |
22 | 任丘 | 14:39(次日) | 14:41(次日) | 2225 |
23 | 霸州 | 15:17(次日) | 15:19(次日) | 2280 |
24 | 北京西 | 16:25(次日) | 终点(次日) | 2372 |
深圳到北京西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询