选择日期
K5783 (空调快速)
运行时间:21:50-05:40 共7小时50分
始终站点:上海南-江山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 21:50 | 0 |
2 | 松江 | 22:08 | 22:13 | 26 |
3 | 嘉善 | 22:35 | 22:40 | 62 |
4 | 嘉兴 | 22:53 | 22:58 | 80 |
5 | 海宁 | 23:18 | 23:23 | 108 |
6 | 杭州 | 00:08(次日) | 00:24(次日) | 173 |
7 | 诸暨 | 01:19(次日) | 01:24(次日) | 260 |
8 | 义乌 | 01:50(次日) | 01:55(次日) | 312 |
9 | 衢州 | 05:15(次日) | 05:21(次日) | 446 |
10 | 江山 | 05:40(次日) | 终点(次日) | 481 |
上海南到江山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询