选择日期
K525 (空调快速)
运行时间:13:17-09:08 共19小时51分
始终站点:南京-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 13:17 | 0 |
2 | 镇江 | 13:57 | 14:00 | 64 |
3 | 常州 | 14:44 | 14:47 | 136 |
4 | 无锡 | 15:15 | 15:20 | 175 |
5 | 苏州 | 15:54 | 15:59 | 217 |
6 | 昆山 | 16:23 | 16:26 | 252 |
7 | 上海南 | 17:47 | 18:20 | 315 |
8 | 松江 | 18:39 | 18:42 | 341 |
9 | 嘉兴 | 19:16 | 19:21 | 395 |
10 | 杭州东 | 20:21 | 20:27 | 482 |
11 | 诸暨 | 21:16 | 21:19 | 575 |
12 | 义乌 | 21:46 | 21:49 | 627 |
13 | 衢州 | 23:41 | 23:44 | 761 |
14 | 玉山 | 00:45(次日) | 00:49(次日) | 842 |
15 | 上饶 | 01:11(次日) | 01:20(次日) | 872 |
16 | 武夷山 | 03:23(次日) | 03:39(次日) | 998 |
17 | 建阳 | 04:25(次日) | 04:30(次日) | 1050 |
18 | 建瓯 | 05:11(次日) | 05:20(次日) | 1096 |
19 | 南平南 | 06:06(次日) | 06:19(次日) | 1147 |
20 | 古田 | 07:14(次日) | 07:20(次日) | 1207 |
21 | 福州 | 09:08(次日) | 终点(次日) | 1302 |
南京到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询