选择日期
K5232 (空调快速)
运行时间:17:36-22:23 共4小时47分
始终站点:德州-北京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 德州 | 起点 | 17:36 | 0 |
2 | 吴桥 | 17:51 | 17:54 | 22 |
3 | 东光 | 18:15 | 18:18 | 54 |
4 | 泊头 | 18:32 | 18:35 | 74 |
5 | 沧州 | 18:59 | 19:02 | 113 |
6 | 青县 | 19:22 | 19:25 | 145 |
7 | 静海 | 19:51 | 19:54 | 186 |
8 | 杨柳青 | 20:18 | 20:21 | 214 |
9 | 天津西 | 20:39 | 20:42 | 229 |
10 | 廊坊北 | 21:22 | 21:26 | 303 |
11 | 北京 | 22:23 | 终点 | 377 |
德州到北京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询