选择日期
K512 (空调快速)
运行时间:19:30-08:49 共37小时19分
始终站点:海口-上海南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 海口 | 起点 | 19:30 | 0 |
2 | 徐闻 | 23:05 | 23:11 | 193 |
3 | 湛江西 | 00:36(次日) | 00:42(次日) | 306 |
4 | 茂名 | 01:46(次日) | 02:01(次日) | 399 |
5 | 肇庆 | 06:17(次日) | 06:23(次日) | 651 |
6 | 佛山 | 08:03(次日) | 08:11(次日) | 738 |
7 | 广州 | 08:50(次日) | 09:10(次日) | 760 |
8 | 广州北 | 09:32(次日) | 09:42(次日) | 786 |
9 | 源潭 | 10:08(次日) | 10:17(次日) | 827 |
10 | 韶关东 | 11:55(次日) | 12:01(次日) | 981 |
11 | 乐昌 | 12:34(次日) | 12:37(次日) | 1031 |
12 | 坪石 | 13:04(次日) | 13:07(次日) | 1068 |
13 | 郴州 | 13:52(次日) | 13:58(次日) | 1134 |
14 | 衡阳 | 15:43(次日) | 15:49(次日) | 1281 |
15 | 株洲 | 17:20(次日) | 17:48(次日) | 1415 |
16 | 宜春 | 19:19(次日) | 19:23(次日) | 1567 |
17 | 新余 | 20:02(次日) | 20:06(次日) | 1621 |
18 | 鹰潭 | 22:36(次日) | 22:48(次日) | 1867 |
19 | 上饶 | 00:05(三天) | 00:09(三天) | 1983 |
20 | 义乌 | 04:40(三天) | 04:44(三天) | 2046 |
21 | 诸暨 | 05:12(三天) | 05:15(三天) | 2098 |
22 | 杭州东 | 06:13(三天) | 06:19(三天) | 2191 |
23 | 海宁 | 06:57(三天) | 07:18(三天) | 2432 |
24 | 嘉兴 | 07:40(三天) | 07:43(三天) | 2460 |
25 | 嘉善 | 07:58(三天) | 08:01(三天) | 2478 |
26 | 上海南 | 08:49(三天) | 终点(三天) | 2540 |
海口到上海南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询