选择日期
K5051 (空调快速)
运行时间:05:59-10:25 共4小时26分
始终站点:大连-鞍山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 起点 | 05:59 | 0 |
2 | 金州 | 06:46 | 06:48 | 33 |
3 | 普兰店 | 07:21 | 07:24 | 78 |
4 | 瓦房店 | 07:44 | 07:47 | 105 |
5 | 熊岳城 | 08:35 | 08:38 | 179 |
6 | 盖州 | 08:58 | 09:01 | 210 |
7 | 大石桥 | 09:27 | 09:33 | 240 |
8 | 海城 | 09:56 | 09:59 | 272 |
9 | 鞍山 | 10:25 | 终点 | 308 |
大连到鞍山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询