选择日期
K4862 (空调快速)
运行时间:06:20-14:30 共8小时10分
始终站点:汉口-郑州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 06:20 | 0 |
2 | 孝感 | 07:50 | 08:01 | 70 |
3 | 广水 | 08:58 | 09:10 | 149 |
4 | 确山 | 10:59 | 11:26 | 290 |
5 | 驻马店 | 11:40 | 11:47 | 310 |
6 | 漯河 | 12:30 | 12:35 | 376 |
7 | 许昌 | 13:15 | 13:20 | 430 |
8 | 郑州 | 14:30 | 终点 | 516 |
汉口到郑州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询