选择日期
K272 (空调快速)
运行时间:18:13-07:46 共13小时33分
始终站点:井冈山-上海南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 井冈山 | 起点 | 18:13 | 0 |
2 | 吉安 | 19:10 | 19:14 | 91 |
3 | 峡江 | 19:58 | 20:01 | 160 |
4 | 新干 | 20:16 | 20:19 | 177 |
5 | 樟树东 | 20:44 | 20:47 | 213 |
6 | 鹰潭 | 22:53 | 23:03 | 405 |
7 | 义乌 | 04:08(次日) | 04:11(次日) | 766 |
8 | 杭州东 | 05:33(次日) | 05:39(次日) | 911 |
9 | 海宁 | 06:16(次日) | 06:19(次日) | 970 |
10 | 嘉兴 | 06:40(次日) | 06:43(次日) | 998 |
11 | 松江 | 07:19(次日) | 07:22(次日) | 1052 |
12 | 上海南 | 07:46(次日) | 终点(次日) | 1078 |
井冈山到上海南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询