选择日期
K1673 (空调快速)
运行时间:21:42-11:07 共13小时25分
始终站点:呼和浩特-西安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特 | 起点 | 21:42 | 0 |
2 | 包头东 | 23:20 | 23:24 | 149 |
3 | 包头 | 23:41 | 23:51 | 165 |
4 | 榆林 | 03:27(次日) | 03:39(次日) | 469 |
5 | 绥德 | 04:49(次日) | 04:54(次日) | 571 |
6 | 延安 | 06:44(次日) | 06:47(次日) | 738 |
7 | 甘泉北 | 07:11(次日) | 07:14(次日) | 778 |
8 | 富县东 | 07:35(次日) | 07:38(次日) | 808 |
9 | 蒲城东 | 09:06(次日) | 09:09(次日) | 956 |
10 | 西安 | 11:07(次日) | 终点(次日) | 1064 |
呼和浩特到西安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询