选择日期
K128/K125 (空调快速)
运行时间:13:32-20:22 共30小时50分
始终站点:长春-西安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 起点 | 13:32 | 0 |
2 | 公主岭 | 14:10 | 14:12 | 62 |
3 | 四平 | 14:51 | 14:54 | 115 |
4 | 铁岭 | 16:02 | 16:05 | 233 |
5 | 沈阳北 | 16:56 | 17:10 | 300 |
6 | 沟帮子 | 19:01 | 19:05 | 469 |
7 | 锦州 | 19:48 | 19:53 | 533 |
8 | 葫芦岛 | 20:26 | 20:36 | 583 |
9 | 绥中 | 21:20 | 21:23 | 652 |
10 | 山海关 | 22:10 | 22:17 | 717 |
11 | 唐山 | 00:16(次日) | 00:21(次日) | 890 |
12 | 天津 | 01:46(次日) | 01:56(次日) | 1013 |
13 | 衡水 | 05:11(次日) | 05:13(次日) | 1282 |
14 | 聊城 | 06:52(次日) | 07:08(次日) | 1434 |
15 | 台前 | 07:43(次日) | 07:45(次日) | 1492 |
16 | 郓城 | 08:12(次日) | 08:28(次日) | 1534 |
17 | 菏泽 | 09:03(次日) | 09:06(次日) | 1590 |
18 | 商丘 | 10:20(次日) | 10:28(次日) | 1685 |
19 | 开封 | 11:52(次日) | 11:56(次日) | 1816 |
20 | 郑州 | 13:00(次日) | 13:20(次日) | 1888 |
21 | 巩义 | 14:15(次日) | 14:17(次日) | 1958 |
22 | 偃师 | 14:36(次日) | 14:39(次日) | 1978 |
23 | 洛阳 | 15:04(次日) | 15:07(次日) | 2012 |
24 | 三门峡 | 16:55(次日) | 16:58(次日) | 2134 |
25 | 渭南 | 19:29(次日) | 19:31(次日) | 2343 |
26 | 西安 | 20:22(次日) | 终点(次日) | 2399 |
长春到西安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询