选择日期
G868/G869 (高速动车)
运行时间:09:22-23:16 共13小时54分
始终站点:温州南-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 09:22 | 0 |
2 | 青田 | 09:41 | 09:43 | 40 |
3 | 丽水 | 10:02 | 10:05 | 90 |
4 | 永康南 | 10:26 | 10:28 | 140 |
5 | 金华南 | 10:46 | 10:48 | 183 |
6 | 金华 | 11:01 | 11:05 | 196 |
7 | 龙游 | 11:20 | 11:27 | 245 |
8 | 衢州 | 11:38 | 11:44 | 274 |
9 | 玉山南 | 12:08 | 12:17 | 342 |
10 | 上饶 | 12:32 | 12:49 | 376 |
11 | 婺源 | 13:13 | 13:17 | 462 |
12 | 景德镇北 | 13:45 | 13:49 | 531 |
13 | 鄱阳 | 14:07 | 14:09 | 566 |
14 | 都昌 | 14:30 | 14:32 | 618 |
15 | 九江 | 15:03 | 15:07 | 682 |
16 | 大冶北 | 15:59 | 16:02 | 810 |
17 | 阳新 | 15:42 | 15:44 | 830 |
18 | 鄂州 | 16:50 | 17:03 | 849 |
19 | 武汉 | 17:28 | 17:33 | 850 |
20 | 黄石北 | 16:09 | 16:36 | 865 |
21 | 孝感北 | 18:03 | 18:37 | 1031 |
22 | 信阳东 | 18:56 | 18:58 | 1049 |
23 | 驻马店西 | 19:23 | 19:41 | 1167 |
24 | 漯河西 | 19:59 | 20:13 | 1231 |
25 | 郑州 | 20:59 | 21:11 | 1395 |
26 | 郑州西 | 21:28 | 21:32 | 1419 |
27 | 洛阳龙门 | 21:57 | 21:59 | 1520 |
28 | 西安北 | 23:16 | 终点 | 1900 |
温州南到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询