选择日期
G8678/G8679_2 (高速动车)
运行时间:14:49-18:10 共3小时21分
始终站点:峨眉山-重庆西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 峨眉山 | 起点 | 14:49 | 0 |
2 | 乐山 | 15:05 | 15:09 | 27 |
3 | 眉山东 | 15:28 | 15:30 | 80 |
4 | 彭山北 | 15:38 | 15:40 | 96 |
5 | 成都南 | 16:03 | 16:09 | 154 |
6 | 资阳北 | 16:39 | 16:41 | 254 |
7 | 隆昌北 | 17:06 | 17:08 | 350 |
8 | 永川东 | 17:27 | 17:40 | 416 |
9 | 璧山 | 17:51 | 17:53 | 429 |
10 | 重庆西 | 18:10 | 终点 | 473 |
峨眉山到重庆西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询