选择日期
G864/G865 (高速动车)
运行时间:09:05-19:30 共10小时25分
始终站点:长沙南-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 起点 | 09:05 | 0 |
2 | 岳阳东 | 09:38 | 09:40 | 147 |
3 | 赤壁北 | 10:02 | 10:04 | 234 |
4 | 咸宁北 | 10:17 | 10:19 | 277 |
5 | 武汉 | 10:45 | 10:51 | 362 |
6 | 孝感北 | 11:23 | 11:25 | 488 |
7 | 信阳东 | 11:43 | 11:45 | 561 |
8 | 驻马店西 | 12:13 | 12:15 | 679 |
9 | 漯河西 | 12:33 | 12:35 | 743 |
10 | 许昌东 | 12:52 | 13:03 | 807 |
11 | 郑州 | 13:38 | 13:46 | 907 |
12 | 洛阳龙门 | 14:25 | 14:27 | 1032 |
13 | 三门峡南 | 14:58 | 15:00 | 1155 |
14 | 华山北 | 15:27 | 15:30 | 1291 |
15 | 西安北 | 16:00 | 16:10 | 1412 |
16 | 咸阳秦都 | 16:25 | 16:27 | 1442 |
17 | 宝鸡南 | 17:07 | 17:10 | 1579 |
18 | 天水南 | 17:54 | 17:58 | 1711 |
19 | 兰州西 | 19:30 | 终点 | 1980 |
长沙南到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询