选择日期
G8050 (高速动车)
运行时间:11:22-13:46 共2小时24分
始终站点:沈阳北-大连
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳北 | 起点 | 11:22 | 0 |
2 | 沈阳 | 11:30 | 11:32 | 5 |
3 | 辽阳 | 11:56 | 11:58 | 70 |
4 | 盖州西 | 12:30 | 12:32 | 205 |
5 | 鲅鱼圈 | 12:44 | 12:53 | 234 |
6 | 大连 | 13:46 | 终点 | 400 |
沈阳北到大连的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询