选择日期
G786/G787 (高速动车)
运行时间:16:38-20:31 共3小时53分
始终站点:哈尔滨西-丹东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨西 | 起点 | 16:38 | 0 |
2 | 双城北 | 16:54 | 16:55 | 40 |
3 | 长春西 | 17:40 | 17:42 | 240 |
4 | 四平东 | 18:09 | 18:11 | 358 |
5 | 铁岭西 | 18:42 | 18:44 | 484 |
6 | 沈阳 | 19:05 | 19:08 | 543 |
7 | 本溪 | 19:40 | 19:42 | 619 |
8 | 凤城东 | 20:12 | 20:14 | 721 |
9 | 丹东 | 20:31 | 终点 | 762 |
哈尔滨西到丹东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询