选择日期
G7685/G7688 (高速动车)
运行时间:15:00-18:49 共3小时49分
始终站点:淮南东-诸暨
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 淮南东 | 起点 | 15:00 | 0 |
2 | 水家湖 | 15:09 | 15:11 | 20 |
3 | 合肥 | 15:33 | 15:39 | 89 |
4 | 南京南 | 16:39 | 16:43 | 243 |
5 | 溧水 | 16:59 | 17:02 | 289 |
6 | 溧阳 | 17:17 | 17:19 | 341 |
7 | 宜兴 | 17:31 | 17:33 | 372 |
8 | 湖州 | 17:49 | 17:53 | 428 |
9 | 杭州东 | 18:14 | 18:24 | 499 |
10 | 诸暨 | 18:49 | 终点 | 565 |
淮南东到诸暨的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询