选择日期
G7670/G7671 (高速动车)
运行时间:07:38-14:36 共6小时58分
始终站点:苍南-淮南东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | 起点 | 07:38 | 0 |
2 | 鳌江 | 07:48 | 07:50 | 17 |
3 | 瑞安 | 07:59 | 08:01 | 34 |
4 | 温州南 | 08:14 | 08:16 | 57 |
5 | 温岭 | 08:51 | 08:53 | 156 |
6 | 临海 | 09:11 | 09:13 | 203 |
7 | 奉化 | 09:47 | 09:49 | 294 |
8 | 宁波 | 10:08 | 10:13 | 332 |
9 | 绍兴东 | 10:39 | 10:41 | 413 |
10 | 绍兴北 | 10:52 | 10:54 | 444 |
11 | 杭州东 | 11:12 | 11:14 | 487 |
12 | 德清 | 11:27 | 11:34 | 522 |
13 | 长兴 | 11:51 | 11:56 | 578 |
14 | 宜兴 | 12:09 | 12:11 | 614 |
15 | 溧阳 | 12:22 | 12:24 | 645 |
16 | 南京南 | 12:50 | 12:53 | 743 |
17 | 合肥 | 13:53 | 14:03 | 897 |
18 | 合肥北城 | 14:16 | 14:18 | 919 |
19 | 淮南东 | 14:36 | 终点 | 986 |
苍南到淮南东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询