选择日期
G7627 (高速动车)
运行时间:09:01-13:34 共4小时33分
始终站点:南京南-苍南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 09:01 | 0 |
2 | 溧水 | 09:18 | 09:20 | 46 |
3 | 宜兴 | 09:42 | 09:44 | 129 |
4 | 长兴 | 09:56 | 09:58 | 165 |
5 | 湖州 | 10:07 | 10:09 | 185 |
6 | 德清 | 10:22 | 10:24 | 221 |
7 | 杭州东 | 10:37 | 10:40 | 256 |
8 | 义乌 | 11:13 | 11:15 | 365 |
9 | 金华南 | 11:32 | 11:34 | 410 |
10 | 缙云西 | 11:59 | 12:02 | 474 |
11 | 丽水 | 12:15 | 12:18 | 503 |
12 | 青田 | 12:38 | 12:40 | 553 |
13 | 温州南 | 12:59 | 13:03 | 593 |
14 | 瑞安 | 13:14 | 13:16 | 616 |
15 | 苍南 | 13:34 | 终点 | 650 |
南京南到苍南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询