选择日期
G7609 (高速动车)
运行时间:13:53-16:20 共2小时27分
始终站点:南京南-宁波
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 13:53 | 0 |
2 | 句容西 | 14:04 | 14:06 | 26 |
3 | 宜兴 | 14:33 | 14:35 | 129 |
4 | 长兴 | 14:47 | 14:49 | 165 |
5 | 湖州 | 14:58 | 15:00 | 185 |
6 | 杭州东 | 15:21 | 15:26 | 256 |
7 | 绍兴北 | 15:45 | 15:48 | 299 |
8 | 宁波 | 16:20 | 终点 | 411 |
南京南到宁波的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询