选择日期
G7403 (高速动车)
运行时间:10:40-13:33 共2小时53分
始终站点:蚌埠南-黄山北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 蚌埠南 | 起点 | 10:40 | 0 |
2 | 淮南东 | 10:56 | 10:58 | 43 |
3 | 合肥南 | 11:36 | 11:45 | 152 |
4 | 巢湖东 | 12:06 | 12:08 | 222 |
5 | 无为 | 12:21 | 12:23 | 257 |
6 | 铜陵北 | 12:35 | 12:37 | 291 |
7 | 南陵 | 12:49 | 12:51 | 325 |
8 | 歙县北 | 13:22 | 13:24 | 440 |
9 | 黄山北 | 13:33 | 终点 | 458 |
蚌埠南到黄山北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询