选择日期
G7380 (高速动车)
运行时间:13:19-15:16 共1小时57分
始终站点:丽水-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 丽水 | 起点 | 13:19 | 0 |
2 | 缙云西 | 13:31 | 13:40 | 29 |
3 | 永康南 | 13:51 | 13:54 | 50 |
4 | 武义北 | 14:05 | 14:07 | 74 |
5 | 金华南 | 14:18 | 14:21 | 93 |
6 | 义乌 | 14:40 | 14:43 | 138 |
7 | 杭州东 | 15:16 | 终点 | 247 |
丽水到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询