选择日期
G7218/G7219 (高速动车)
运行时间:15:29-17:58 共2小时29分
始终站点:上海-芜湖
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 15:29 | 0 |
2 | 苏州 | 15:54 | 15:57 | 84 |
3 | 南京南 | 17:13 | 17:15 | 302 |
4 | 马鞍山东 | 17:32 | 17:34 | 353 |
5 | 当涂东 | 17:43 | 17:45 | 368 |
6 | 芜湖 | 17:58 | 终点 | 396 |
上海到芜湖的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询