选择日期
G7134-G7131
运行时间:10:30-14:29 共3小时59分
始终站点:安庆-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 10:30 | 0 |
2 | 池州 | 10:49 | 10:51 | 46 |
3 | 铜陵 | 11:11 | 11:13 | 96 |
4 | 繁昌西 | 11:28 | 11:30 | 131 |
5 | 芜湖 | 11:50 | 11:52 | 172 |
6 | 当涂东 | 12:05 | 12:07 | 200 |
7 | 马鞍山东 | 12:16 | 12:18 | 215 |
8 | 南京南 | 12:36 | 12:38 | 257 |
9 | 镇江 | 13:04 | 13:06 | 331 |
10 | 常州 | 13:28 | 13:30 | 403 |
11 | 无锡 | 13:45 | 13:47 | 442 |
12 | 苏州 | 14:01 | 14:03 | 484 |
13 | 上海虹桥 | 14:29 | 终点 | 568 |
安庆到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询