选择日期
G7030 (高速动车)
运行时间:21:00-22:59 共1小时59分
始终站点:上海-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 21:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 21:19 | 21:21 | 50 |
3 | 苏州 | 21:32 | 21:34 | 84 |
4 | 无锡 | 21:49 | 21:51 | 126 |
5 | 常州 | 22:05 | 22:07 | 165 |
6 | 镇江 | 22:30 | 22:32 | 237 |
7 | 南京南 | 22:59 | 终点 | 311 |
上海到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询