选择日期
G6307/G6306 (高速动车)
运行时间:12:20-15:11 共2小时51分
始终站点:潮汕-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 12:20 | 0 |
2 | 普宁 | 12:45 | 12:47 | 53 |
3 | 汕尾 | 13:22 | 13:24 | 149 |
4 | 惠东 | 13:49 | 13:51 | 217 |
5 | 惠州南 | 14:06 | 14:08 | 249 |
6 | 深圳北 | 14:38 | 14:42 | 305 |
7 | 广州南 | 15:11 | 终点 | 407 |
潮汕到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询