选择日期
G6271 (高速动车)
运行时间:06:40-09:12 共2小时32分
始终站点:天津西-邯郸东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 天津西 | 起点 | 06:40 | 0 |
2 | 白洋淀 | 07:23 | 07:25 | 115 |
3 | 保定东 | 07:46 | 07:48 | 150 |
4 | 石家庄 | 08:24 | 08:27 | 292 |
5 | 邢台东 | 08:54 | 08:56 | 414 |
6 | 邯郸东 | 09:12 | 终点 | 467 |
天津西到邯郸东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询