选择日期
G62 (高速动车)
运行时间:14:36-22:31 共7小时55分
始终站点:南昌西-济南西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 14:36 | 0 |
2 | 抚州东 | 15:01 | 15:03 | 97 |
3 | 鹰潭北 | 15:17 | 15:19 | 140 |
4 | 上饶 | 15:45 | 15:47 | 241 |
5 | 衢州 | 16:15 | 16:17 | 343 |
6 | 金华 | 16:38 | 16:40 | 421 |
7 | 义乌 | 16:56 | 16:58 | 473 |
8 | 杭州东 | 17:32 | 17:36 | 582 |
9 | 德清 | 17:49 | 17:51 | 617 |
10 | 湖州 | 18:04 | 18:06 | 653 |
11 | 宜兴 | 18:23 | 18:25 | 709 |
12 | 溧阳 | 18:36 | 18:38 | 740 |
13 | 溧水 | 18:54 | 18:57 | 792 |
14 | 南京南 | 19:13 | 19:22 | 838 |
15 | 蚌埠南 | 20:03 | 20:05 | 1013 |
16 | 宿州东 | 20:28 | 20:30 | 1101 |
17 | 徐州东 | 20:49 | 20:52 | 1169 |
18 | 滕州东 | 21:18 | 21:33 | 1270 |
19 | 曲阜东 | 21:49 | 21:51 | 1326 |
20 | 泰安 | 22:10 | 22:13 | 1396 |
21 | 济南西 | 22:31 | 终点 | 1455 |
南昌西到济南西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询