选择日期
G478 (高速动车)
运行时间:12:08-19:23 共7小时15分
始终站点:荣成-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 荣成 | 起点 | 12:08 | 0 |
2 | 文登东 | 12:20 | 12:22 | 17 |
3 | 威海 | 12:34 | 12:36 | 41 |
4 | 牟平 | 12:56 | 12:58 | 91 |
5 | 烟台南 | 13:09 | 13:11 | 114 |
6 | 莱阳 | 13:44 | 13:46 | 200 |
7 | 即墨北 | 14:13 | 14:15 | 270 |
8 | 潍坊 | 15:08 | 15:13 | 427 |
9 | 淄博 | 15:48 | 15:53 | 527 |
10 | 章丘 | 16:18 | 16:20 | 588 |
11 | 济南 | 16:46 | 16:48 | 637 |
12 | 济南西 | 17:04 | 17:15 | 657 |
13 | 德州东 | 17:39 | 17:46 | 749 |
14 | 沧州西 | 18:13 | 18:19 | 853 |
15 | 天津南 | 18:42 | 18:46 | 941 |
16 | 北京南 | 19:23 | 终点 | 1063 |
荣成到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询