选择日期
G471 (高速动车)
运行时间:07:04-13:05 共6小时01分
始终站点:北京南-烟台
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 07:04 | 0 |
2 | 天津南 | 07:38 | 07:40 | 122 |
3 | 德州东 | 08:24 | 08:26 | 314 |
4 | 济南西 | 08:50 | 08:58 | 406 |
5 | 济南 | 09:15 | 09:17 | 426 |
6 | 淄博 | 09:59 | 10:01 | 536 |
7 | 青州市 | 10:19 | 10:21 | 579 |
8 | 潍坊 | 10:42 | 10:44 | 636 |
9 | 即墨北 | 11:36 | 11:40 | 793 |
10 | 莱西北 | 12:00 | 12:02 | 842 |
11 | 莱阳 | 12:13 | 12:15 | 863 |
12 | 海阳北 | 12:28 | 12:30 | 890 |
13 | 烟台 | 13:05 | 终点 | 961 |
北京南到烟台的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询