选择日期
G435 (高速动车)
运行时间:13:13-21:01 共7小时48分
始终站点:武汉-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 13:13 | 0 |
2 | 咸宁北 | 13:37 | 13:49 | 85 |
3 | 长沙南 | 14:52 | 14:55 | 362 |
4 | 衡阳东 | 15:32 | 15:39 | 539 |
5 | 祁东 | 16:08 | 16:10 | 612 |
6 | 祁阳 | 16:24 | 16:26 | 641 |
7 | 永州 | 16:48 | 16:52 | 674 |
8 | 东安东 | 17:09 | 17:11 | 703 |
9 | 全州南 | 17:34 | 17:36 | 764 |
10 | 兴安北 | 17:57 | 17:59 | 816 |
11 | 桂林 | 18:32 | 18:36 | 906 |
12 | 永福南 | 18:58 | 19:00 | 914 |
13 | 柳州 | 19:47 | 19:51 | 1037 |
14 | 来宾北 | 20:16 | 20:18 | 1103 |
15 | 南宁东 | 21:01 | 终点 | 1249 |
武汉到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询