选择日期
G4017 (高速动车)
运行时间:17:31-23:00 共5小时29分
始终站点:北京西-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 起点 | 17:31 | 0 |
2 | 保定东 | 18:12 | 18:14 | 139 |
3 | 石家庄 | 18:50 | 18:53 | 281 |
4 | 高邑西 | 19:08 | 19:10 | 332 |
5 | 邯郸东 | 19:39 | 19:41 | 456 |
6 | 安阳东 | 19:58 | 20:00 | 516 |
7 | 鹤壁东 | 20:15 | 20:17 | 562 |
8 | 郑州东 | 20:51 | 20:58 | 693 |
9 | 洛阳龙门 | 21:34 | 21:36 | 832 |
10 | 渑池南 | 21:55 | 21:57 | 901 |
11 | 西安北 | 23:00 | 终点 | 1212 |
北京西到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询