选择日期
G396 (高速动车)
运行时间:16:09-22:30 共6小时21分
始终站点:丹东-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | 起点 | 16:09 | 0 |
2 | 通远堡西 | 16:35 | 16:37 | 85 |
3 | 本溪 | 16:58 | 17:00 | 147 |
4 | 沈阳南 | 17:24 | 17:42 | 208 |
5 | 鞍山西 | 18:05 | 18:07 | 288 |
6 | 海城西 | 18:19 | 18:21 | 327 |
7 | 葫芦岛北 | 19:24 | 19:25 | 534 |
8 | 秦皇岛 | 20:23 | 20:26 | 672 |
9 | 唐山 | 21:04 | 21:06 | 834 |
10 | 天津 | 21:38 | 21:40 | 957 |
11 | 天津西 | 21:48 | 21:51 | 962 |
12 | 北京南 | 22:30 | 终点 | 1084 |
丹东到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询