选择日期
G261 (高速动车)
运行时间:07:08-12:41 共5小时33分
始终站点:北京南-六安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 07:08 | 0 |
2 | 天津南 | 07:42 | 07:44 | 122 |
3 | 德州东 | 08:28 | 08:30 | 314 |
4 | 济南西 | 08:54 | 08:56 | 406 |
5 | 滕州东 | 09:39 | 09:41 | 591 |
6 | 徐州东 | 10:06 | 10:08 | 692 |
7 | 蚌埠南 | 10:45 | 10:49 | 848 |
8 | 淮南东 | 11:05 | 11:07 | 891 |
9 | 水家湖 | 11:16 | 11:18 | 911 |
10 | 合肥 | 11:41 | 12:02 | 980 |
11 | 六安 | 12:41 | 终点 | 1072 |
北京南到六安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询