选择日期
G2213 (高速动车)
运行时间:09:17-15:37 共6小时20分
始终站点:郑州东-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 09:17 | 0 |
2 | 巩义南 | 09:44 | 09:46 | 89 |
3 | 渑池南 | 10:14 | 10:23 | 208 |
4 | 灵宝西 | 10:50 | 10:53 | 305 |
5 | 华山北 | 11:09 | 11:13 | 398 |
6 | 西安北 | 11:49 | 11:55 | 514 |
7 | 洋县西 | 12:53 | 12:56 | 716 |
8 | 汉中 | 13:14 | 13:19 | 765 |
9 | 广元 | 14:01 | 14:05 | 903 |
10 | 绵阳 | 14:57 | 14:59 | 1068 |
11 | 成都东 | 15:37 | 终点 | 1181 |
郑州东到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询