选择日期
G201 (高速动车)
运行时间:18:05-22:32 共4小时27分
始终站点:北京南-淮北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 18:05 | 0 |
2 | 天津南 | 18:40 | 18:42 | 122 |
3 | 沧州西 | 19:04 | 19:06 | 210 |
4 | 济南西 | 19:52 | 19:54 | 406 |
5 | 泰安 | 20:11 | 20:13 | 465 |
6 | 滕州东 | 20:44 | 20:58 | 591 |
7 | 枣庄 | 21:11 | 21:17 | 627 |
8 | 徐州东 | 21:35 | 21:56 | 692 |
9 | 淮北 | 22:32 | 终点 | 980 |
北京南到淮北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询