选择日期
G1962-G1963
运行时间:14:01-19:54 共5小时53分
始终站点:宁波-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 14:01 | 0 |
2 | 余姚北 | 14:21 | 14:23 | 49 |
3 | 绍兴北 | 14:41 | 14:43 | 112 |
4 | 杭州东 | 15:01 | 15:04 | 155 |
5 | 湖州 | 15:25 | 15:27 | 226 |
6 | 宜兴 | 15:45 | 15:48 | 282 |
7 | 南京南 | 16:22 | 16:32 | 411 |
8 | 徐州东 | 17:47 | 17:55 | 742 |
9 | 萧县北 | 18:13 | 18:15 | 783 |
10 | 商丘 | 18:47 | 18:49 | 912 |
11 | 民权北 | 19:04 | 19:06 | 962 |
12 | 开封北 | 19:32 | 19:34 | 1050 |
13 | 郑州东 | 19:54 | 终点 | 1102 |
宁波到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询